Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 29 июня 2016 г.

Флагманский смартфон ZTE Axon 7 с поддержкой технологии виртуальной реальности вышел на европейский рынок

Компания ZTE выводит на европейский рынок свой новый флагманский смартфон ZTE Axon 7. Он уже доступен для предварительного заказа в ряде стран. Начало продаж назначено на 30 июля 2016-го года.
Покупателям на выбор будут предложены две конфигурации устройства - с 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 ГБ и с 6 ГБ оперативки и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Первая обойдется желающим приобрести смартфон в €450, вторая появится в доступе чуть позже, и ее цена пока не объявлена (предположительно, она составит €650). Премиум-модель аппарата отличается поддержкой технологии Force Touch, которая позволяет выполнять различные функции в зависимости от силы нажатия на экран.
5,5-дюймовый экран у Axon 7 имеет разрешение 1440 x 2560 пикселей. Устройство базируется на чипсете Snapdragon 820 от Qualcomm (процессор с четырьмя ядрами, графика Adreno 530).
Новый флагманский смартфон ZTE работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поддерживает технологию виртуальной реальности Daydream от Google.
ZTE Axon 7

Комментариев нет:

Отправить комментарий