Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 2 июня 2016 г.

Смартфоны среднего класса LG X Style и LG X Power почти готовы к началу продаж

Компания LG Electronics представила два новых смартфона среднего класса LG X Style и LG X Power. Для презентации на этот раз была выбрана столица Украины.
Купить смартфоны LG X Style и LG X Power можно начиная с июля 2016-го года. Цена смартфона LG X Style на старте продаж составит примерно $180, а LG X Power - около $200.
Линейка смартфонов LG X отличается тем, что каждая из входящих в нее моделей - это недорогое устройство с одной ярко выраженной премиум-функцией. Так, например, у LG X cam - двойная камера, как у флагмана LG G5, а у LG X view - два дисплея. Впервые такое решение использовалось в смартфоне LG V10, а позже появилось и в другом смартфоне серии LG X - LG X screen.
LG X Style - это прежде всего симпатичная внешность, и ждать от этого устройства невероятной производительности не стоит. Экран у него - 5-дюймовый с разрешением 720 x 1280 пикселей, камеры - 8-мегапиксельная и 5-мегапиксельная, аппаратная основа - чипсет Snapdragon 410 от Qualcomm с 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц и GPU Adreno 306. SoC функционирует при поддержке 1,5 ГБ оперативной памяти, вместимость встроенного накопителя - 16 ГБ. Всё это скромно, конечно, но целевая аудитория именно этого аппарата вряд ли будет в претензии. Заканчивая короткое описание технических характеристик LG X Style, отметим поддержку карт памяти microSD объемом до 128 ГБ и укажем емкость аккумулятора устройства - 2100 мАч.

LG X Style

Другой новый смартфон LG - X Power - имеет 5,3-дюймовый дисплей с тем же разрешением. Камеры у него с 13-мегапиксельным и 8-мегапиксельным сенсорами. Базируется аппарат на чипсете MediaTek MT6735 с 4-ядерным процессором (Cortex-A53, частота - 1,3 ГГц) и графикой Mali-T720. оперативной памяти у этого гаджета - 2 ГБ, а внутренней - 16 ГБ. Слот для карт памяти microSD емкостью до 128 ГБ тоже присутствует. Батарея здесь - главная "фишка", и она действительно довольно емкая - 4100 мАч.

LG X Power

Комментариев нет:

Отправить комментарий