Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 26 мая 2016 г.

Согласно новым слухам LG G Flex 3 будет иметь 5,5-дюймовый QHD-экран и, возможно, модульный дизайн

Летом 2015-го года появились первые слухи о смартфоне LG G Flex 3, преемнике модели LG G Flex 2, которая дебютировала в начале того года. Тогда речь шла об устройстве с 6-дюймовым экраном с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей) и изогнутом металлическом корпусе, 20,7-мегапиксельной основной камере и 8-мегапиксельной фронтальной, аккумуляторе емкостью не меньше 3500 мАч, дактилоскопическом датчике, совмещенном с кнопкой включения...
Прошло уже 10 месяцев, а новый флагманский смартфон LG пока так и не появился на свет. Впрочем, сейчас разговоры о нем воскрешены, и появилась надежда, что устройство все же увидит свет в скором времени, конкретно, если верить последней инсайдерской информации, в начале сентября 2016-го года во время берлинской выставки потребительской электроники IFA.
За гпочти год изменились некоторые предполагаемые характеристики новинки линейки смартфонов LG G, хотя другие подтверждаются и новыми информаторами.
Сейчас все выглядит так, что аппаратной основой LG G Flex 3 должен стать чипсет Snapdragon 820 от Qualcomm, в состав которого входит СPU под кодовым названием Kryo с 64-разрядной архитектурой ARMv8 (4 ядра) и графика Adreno 530. Содействие SoC в работе окажут 4 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного флеш-накопителя составит 32 или 64 ГБ, предусмотрен и слот для карт памяти microSD.
Диагональ дисплея LG G Flex 3 составит, вероятно, не 6, а 5,5 дюйма, основная камера будет, видимо, все-таки 16-мегапиксельной, а фронтальная селфи-камера - 8-мегапиксельной.
Также, как говорят, этот смартфон может получить конфигурируемый дизайн, как LG G5, в нижней части корпуса которого располагается модульный компонент. Он - съемный, дает доступ к слотам, в которые устанавливаются аккумулятор и карты (SIM и microSD). Таким образом, можно менять и карты, и батарею - на другую, полностью заряженную. Кроме того, есть сменные модули, которые можно чередовать в зависимости от предпочтений. Один такой модуль - LG CAM Plus, оснащенный физическими кнопками спуска затвора камеры, видеосъемки, зума. Другой - аудиомодуль LG Hi-Fi Plus от Bang & Olufsen, позволяющий повысить качество звучания, например, при прослушивании музыки или просмотре видео.

Комментариев нет:

Отправить комментарий