Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 9 ноября 2015 г.

HTC выпускает новый смартфон One A9w с 8-ядерным процессором и 5-дюймовым Full HD-дисплеем

Компания HTC готовит к скорому выпуску еще один смартфон - HTC One A9w. Он был замечен в списке новых устройств на веб-сайте китайского агентства по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA. Смартфон очень похож на другую недавнюю новинку линейки смартфонов HTC One - как внешне, так и по техничесским характеристикам.
Новый смартфон HTC построен на базе свежей операционной системы Android 6.0 Marshmallow и SoC Snapdragon 617 от Qualcomm с 8-ядерным 1,5-гигагерцовым процессором и имеет 5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей). Он поставляется с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней памяти, расширяемой за счет использования карт памяти microSD.
У HTC One A9w есть 13-мегапиксельная основная камера и фронтальная 4-мегапиксельная. В него интегрированы адаптеры беспроводных сетей 4G LTE, 3G, Wi-Fi, Bluetooth, он снабжен портом microUSB, GPS-навигатором.
Весит аппарат 143 грамма, а размеры его корпуса темно-серого, серебристого, золотистого, гранатового или черного цвета - 14,5 x 7 x 0,7 см.
HTC One A9w

Комментариев нет:

Отправить комментарий