Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 20 октября 2015 г.

Выпущен новый смартфон middle-класса Meizu Blue Charm Metal в металлическом корпусе, с Full HD-дисплеем, 8-ядерным процессором от MediaTek, поддержкой 4G LTE

Meizu Blue Charm Metal - новый смартфон от набирающей популярность компании Meizu. Предлагаемый за относительно небольшие деньги ($ 249), он может похвастаться металлическим корпусом, характеристика свойственная в большей степени устройствам премиум-класса.
Meizu Blue Charm Metal
Новый смартфон Meizu имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1080 x 1920 пикселей). Его аппаратная основа - 64-битный чипсет MediaTek MTK6795 с восьмиядерным процессором (2,0 ГГц, MediaTek CorePilot), на поддержку которого в работе выделено 3 ГБ оперативной памяти.
Вместимость встроенного флеш-накопителя зависит от модификации и составляет 16 либо 32 ГБ. Управляющая операционная система - YunOS - на базе Android 5.1 Lollipop с оболочкой в виде пользовательского интерфейса Flyme.
Устройство поддерживает возможность подключения к сетям 4G LTE. Камер - две: основная 13-мегапиксельная и фронтальная 5-мегапиксельная. Емкость аккумулятора - 3050 мАч. Смартфон будет предложен покупателям в нескольких вариантах цветового оформления корпуса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий