Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 4 сентября 2015 г.

Lenovo выпускает трио Android-планшетов для любителей мультимедийных развлечений Yoga Tab 3 и Yoga Tab 3 Pro

Компания Lenovo представила три новых адресованных любителям мультимедийных развлечений Android-планшета - Lenovo Yoga Tab 3 Pro и два варианта Lenovo Yoga Tab 3. Трио включает в себя два доступных устройства, а также одно - высокого класса со встроенным проектором.
Lenovo Yoga Tab 3 Pro 10 - флагман линейки. Он имеет 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1600 пикселей и позволяет проецировать на большой экран или стену изображение размером до 70 дюймов по диагонали с яркостью 50 нит.
Lenovo Yoga Tab 3 Pro 10
Встроенная аудиосистема устройства включает звуковую панель с четырьмя динамиками, аудиопроцессор Wolfson и поддерживает технологию Dolby Atmos.
Lenovo Yoga Tab 3 Pro 10
Другие два планшета - более доступные Lenovo Yoga Tab 3 с 10- и с 8-дюймовыми экранами (1280 х 800 пикселей). Оба устройства также имеют фронтальные динамики с поддержкой Dolby Atmos.
Купить планшеты Lenovo Yoga Tab 3 можно начиная с октября (ориентировочная цена их - от $ 169 за 8-дюймовую модель и от $ 199 за 10-дюймовую). Pro-версия поступит в продажу позже - в ноябре. За этот планшет будут просить от $ 499.

Комментариев нет:

Отправить комментарий