Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 5 августа 2015 г.

Опубликованы подробные характеристики готовящихся к скорому выходу фаблетов Samsung Galaxy Note 5 и Samsung Galaxy S6 edge+

Долгожданные смартфоны Samsung Galaxy Note 5 и Samsung Galaxy S6 edge+ являются сейчас несомненно самыми горячими темами для тех, кто следит за трендами в мире мобильных устройств. Разговоры об этих двух фаблетах идут в течение уже довольно продолжительного времени, но теперь, с приближением очередного крупного презентационного мероприятия Samsung, информация о "сладкой парочке" становится все более существенной и - будем надеяться - достоверной. Вот что на сегодня известно о предполагаемых характеристиках этих устройств.
Samsung Galaxy Note 5 (SM-N9200) будет оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей и станет поставляться с предустановленной операционной системой Android 5.1.1. В его аппаратной основе - 8-ядерный процессор (четыре ядра Cortex-A57 - 2,1 ГГц, и четыре ядра Cortex-A53 - 1,5 ГГц). Поддержку CPU в работе оказывают 4 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного флеш-накопителя Galaxy Note 5 зависит от конфигурации (в одной из которых он составит 32 ГБ). Камеры у этой новинки линейки смартфонов Samsung Galaxy - 16- и 5-мегапиксельная.
Что касается Samsung Galaxy S6 edge+ (SM-G9280), - это улучшенная версия Samsung Galaxy S6 edge. Устройство будет удивительно похоже на Galaxy Note 5, только с изогнутым экраном. Дисплей, как ожидается, будет 5,5-дюймовым с разрешением 2K (534 пикселя на дюйм). Чипсет - тот же Exynos 7420, идентичны Galaxy Note 5 и прочие "ключевые" спецификации этого смартфона Samsung.

Комментариев нет:

Отправить комментарий