Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 6 августа 2015 г.

Samsung планирует выпустить 18,4-дюймовый планшет?

Неужели Samsung выпустит планшет-гигант? Положительный ответ на этот вопрос может опираться на сведения, опубликованные индийским ресурсом Zauba (он содержит импортно-экспортную базу Индии).


Из них следует, что такое устройство существует и, более того, может быть достаточно близко к выпуску на рынок. Размер дисплея нового Galaxy Tab или Galaxy Note (пока нет ясности, к какому семейству будет отнесен планшет в случае своего появления на прилавках) - 18,4 дюйма по диагонали.

На протяжении трех последних недель в Индию для тестирования прибыло по крайней мере два десятка девайсов, идентифицируемых как "Tablet PC". Еще предстоит выяснить, относится ли это устройство к категории потребительских или предназначено для узкоспециальных целей. Обычно планшеты с такой диагональю экрана более всего подходят для бизнес-сектора.

В настоящее время самыми большими производимыми и представленными на рынке планшетами Samsung являются Galaxy Tab 12.2 Pro и Galaxy Note 12.2 Pro. Новинка может стать продолжением одной из этих серий или присоединиться к линейке Galaxy Tab S 2. Последнюю версию можно оправдать тем, что наименование планшетов в приведенном выше списке имеет среди прочих обозначение "S.S-18.4".

Возможно, планы Samsung на этом направлении прояснятся в начале сентября, когда в Берлине пройдет выставка потребительской электроники IFA'2015.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий