Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 6 июля 2015 г.

Новый недорогой смартфон от Samsung может быть назван не Galaxy J1 Pop, а Galaxy J1 Ace

Samsung, по слухам, работает на слегка усовершенствованной версией смартфона Samsung Galaxy J1, своего первого устройства из серии Galaxy J, которое было официально представлено в начале 2015-го года.
До сих пор мы слышали, что эта новая модель будет называться Samsung Galaxy J1 Pop и иметь номер модели SM-J110 (у Samsung Galaxy J1, напомним, номер модели - SM-J100). Даже судя исключительно по названию и номеру модели, можно сделать вывод, что новинка не будет сильно отличаться от оригинала - возможно, мы увидим пару модернизированных спецификаций, и, например, более новую версию Android в качестве управляющей операционной системы (вместо Android 4.4 KitKat у Galaxy J1).
Теперь оказывается, что эта новинка серии смартфонов Samsung Galaxy может на самом деле в конечном итоге продаваться под именем Samsung Galaxy J1 Ace. Название "Ace" Samsung уже неоднократно использовала в прошлом, и, кажется, в корейской компании его любят и не прочь вернуться к нему еще разок.
Новый смартфон Samsung уже появился на сайте некоторых европейских онлайн-магазинов (в частности, в Нидерландах), но, к сожалению, без сопроводительного перечня спецификаций. Зато указана цена смартфона Samsung Galaxy J1 Ace (SM-J110F) - € 115. Это немного больше, чем стоил первый Samsung Galaxy J1 в Нидерландах, так что мы получаем еще один намек на некоторые улучшения, которые получит аппарат в своей новой итерации.
Согласно информации на сайтах магазинов, купить смартфон Samsung Galaxy J1 Ace можно будет начиная с 30 июля 2015 года.
Samsung Galaxy J1 (SM-J100)

Комментариев нет:

Отправить комментарий