Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 15 июня 2015 г.

Samsung Galaxy S6 Plus будет иметь 5,7-дюймовый экран и выйдет под названием Samsung Galaxy S6 Note?

Уже некоторое время мы слышим, что корейский лидер мирового рынка мобильных устройств работает над смартфоном Samsung Galaxy S6 Plus - версией Samsung Galaxy S6 edge, премиум-смартфона с экраном, загибающимся на обе боковые грани. Как ожидается, у Samsung Galaxy S6 Plus будет такой же экран, но большего размера (до сих пор слухи указывали на 5,5-дюймовый экран).
Теперь появились новые сведения, что это устройство может выйти на рынок как Samsung Galaxy S6 Note. Это было бы довольно странно, поскольку означает "смешивание" двух самых мощных линеек смартфонов от корейской компании (Samsung Galaxy S и Samsung Galaxy Note), но именно товарный знак "S6 Note" был недавно зарезервирован Samsung за собой.
Конечно, вполне может быть, что это было сделано просто для того, чтобы обезопасить это наименование от "посягательств" других производителей. Или это может быть коммерческое название какого-то совсем нового и еще не известного смартфона под кодовым именем Project Zero 2.
Samsung Galaxy S6 Plus
Как бы там ни было, слухи утверждают, что размер экрана этого нового смартфона - 5,7 дюйма, и он так же загибается на края. Аппарат управляется операционной системой Android 5.1.1 Lollipop, который в настоящее время является последней версией мобильной операционной системы от Google.
Выход нового смартфона Samsung, по всему, должен состояться в III квартале 2015 года. Причем, это произойдет скорее раньше, чем позже, с тем, чтобы в сентябре внимание публики не отвлекалось от Samsung Galaxy Note 5.

Комментариев нет:

Отправить комментарий