Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 5 июня 2015 г.

Официально представлен смартфон HTC One ME с мощным 8-ядерным процессором Mediatek X10 и 20-мегапиксельной камерой с возможностью съемки 4K-видео

HTC One ME - новичок серии смартфонов HTC One - представлен официально.
В его аппаратной основе - абсолютно новый производительный чипсет Mediatek X10 с 8-ядерным процессором (тактовая частота - 2,2 ГГц). Объем оперативной памяти смартфона - солидные 3 ГБ, а внутренней памяти - 32 ГБ (поддержка карт памяти microSD вместимостью до 128 ГБ также обеспечена). Управляется устройство операционной системой Android 5.0.2 (Lollipop) с оболочкой в виде пользовательского интерфейса HTC Sense UI 7.0.
У этого смартфона 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1440 x 2560 пикселей. Основная камера с двухтоновой LED-вспышкой имеет 20-мегапиксельный сенсор, на нее можно снимать 4K-видео, а фронтальная камера - 4-мегапиксельная UltraPixel.
Емкости аккумулятора нового смартфона HTC - 2840 мАч - может хватить, по расчетам производителей, на целые сутки беспрерывного разговора или на 26 суток нахождения в режиме ожидания.
Заслуживают упоминания хорошая встроенная аудиосистема - с динамиками BoomSound, поддержкой технологии Dolby Surround Sound - и доступная пользователям функция авторизации с помощью сканера отпечатка пальца.
Смартфон с поддержкой возможности использования двух SIM-карт одновременно предлагается пользователям в трех вариантах цветового оформления.
Купить смартфон HTC One ME можно будет уже в июне 2015 года.


HTC One ME

Комментариев нет:

Отправить комментарий