Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 29 апреля 2015 г.

Умные часы LG Watch Urbane представлены российским пользователям

Компания LG Electronics представила в России свой новый гаджет - носимое устройство премиум-классаLG Watch Urbane.
LG Watch Urbane
Это "умные часы" в металлическом корпусе, функционирующие под управлением операционной системы Android Wear. Основная целевая аудитория, по замыслу производителей, - современные горожане, постоянно требующие и готовые испробовать актуальные технологии и при этом уделяющие большое внимание своему стилю.
Новые смарт-часы LG продолжают тренд, заданный LG Watch R, первыми "умными часами" с круглым экраном OLED (P-OLED) экраном, представленными осенью 2014 года. Но если LG Watch R предназначались главным образом для очень активных и спортивных потребителей, то оформленные в более классическом стиле LG Watch Urbane заключены в тонкий корпус и прекрасно подойдут всем - и мужчинам, и женщинам.
Серебристый или золотистый (на выбор пользователя) корпус гаджета из нержавеющей стали отлично дополняет элегантный кожаный ремешок классического фасона. Впрочем, по желанию можно хоть на каждый день выбирать новый ремешок - подойдет любой шириной 22 мм. Часы не только красивы, но и практичны - по показателям пыле- и влагостойкости они соответствуют серьезным требованиям стандарта IP67.
Эти смарт-часы совместимы со смартфонами на базе операционной системы Android версии 4.3 и более поздних.


Комментариев нет:

Отправить комментарий