Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 19 января 2015 г.

LG G4 - каким будет новый флагманский смартфон от LG?

LG последовательно совершенствует свои флагманские смартфоны на протяжении последних нескольких лет. Вслед за популярными моделями LG G2 и LG G3готовится к выходу смартфон LG G4.
Можно предполагать, что, как и предшественники, он будет представлен в мае, а купить смартфон LG G4 можно будет начиная с июня.
Новый смартфон LG будет отличать безрамная конструкция - с дисплеем от края до края лицевой панели, благодаря использованию технологии Neo Edge. Можно надеяться, что разрешение экрана будет 1440 х 2560 пикселей. Корпус вряд ли будет металлическим, все-таки легкость и изящество конструкции - одна из "фишек" смартфонов серии.
Наверняка G4 LG будет базироваться на 64-битном чипсете (вероятно, Qualcomm Snapdragon 810, который поддерживает совместимость с Android 5.0 Lollipop), на поддержку которого в работе будет выделено 3 ГБ оперативной памяти (или даже 4 ГБ).
Основная камера у нового флагмана от LG будет 16-мегапиксельной (против 13-мегапиксельной у предшественника по продуктовой линейке). Она получит лазерный автофокус и функцию оптической стабилизации изображения. Кроме того, можно ожидать неплохую фронтальную камеру, которая сможет привлечь внимание к этой модели со стороны многочисленных любителей селфи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий