Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 15 декабря 2014 г.

Смарт-часы LG G Watch R с круглым дисплеем в стиле обычных наручных часов начинают продаваться в России

Компания LG объявила о начале продаж в России "умных" часов LG G Watch R, внешний облик которых интересен тем, что полностью имитирует классические наручные часы с круглым циферблатом. Предзаказ на гаджет в корпусе из нержавеющей стали с кожаным ремешком, представленный в конце лета 2014 года, был открыт в ноябре. Теперь же можно купить смарт-часы LG G Watch R. Рекомендованная производителем цена смарт-часов LG G Watch R - 12 990 рублей.
Смарт-часы LG G Watch R
P-OLED-дисплей (Plastic OLED) смарт-часов с диаметром 1,3 дюйма имеет разрешение 320 x 320 пикселей. Картинка на экране занимает всю его площадь, причем даже при прямом воздействии яркого света под любым углом не теряет четкости.
Управляемый с помощью Android Wear гаджет совместим со смартфонами на основе операционной системы Android 4.3. Он базируется на SoC Snapdragon 400 с 1,2-гигагерцовым процессором, на поддержку которого в работе выделено 512 МБ оперативной памяти. Объем внутренней памяти eMMC - 4 ГБ.
Новые смарт-часы LG уведомляют владельца о вновь поступивших текстовых сообщениях, пропущенных вызовах, запланированных событиях из планировщика задач и календаря, информирует о погоде и т.п.



Комментариев нет:

Отправить комментарий