Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 4 декабря 2014 г.

Обзор ноутбука Acer Aspire R3-471TG-52YZ

Сегодня к нам на стол попал достаточно интересный ноутбук. Любопытен он со всех сторон – и ценой, и функционалом ,и качеством сборки он превосходит многих конкурентов в своем классе мультимедийных ноутбуков с сенсорным поворотным дисплеем. Да-да, именно так, лавры линейки Lenovo Yoga многим не дают покоя, что привело к тому, что на рынке появилось множество устройств с похожей конструкцией, и ноутбук Acer Aspire R3-471TG – как раз из этой серии.
Перспективность и удобство этой конструкции сложно переоценить. Неприглядная на первый взгляд опция переворачивания дисплея и превращения не совсем тонкого ноутбука в не самый тонкий планшет на деле становится удобной, когда важно свободное пространство вокруг, например, в транспорте, или в кафе. Да, безусловно, есть и более компактные варианты, но они и стоят дороже, как правило, да и дисплей у них меньшего размера, а тут мы имеет вполне солидные 14 дюймов. Как обычно, можно использовать ноутбук и в режиме консоли, но его полезность всё так же сомнительна, может быть, вы воспользуетесь им пару раз.
Acer Aspire R3-471TG
Ноутбук имеет 14-дюймовый сенсорный дисплей, практичный и непритязательный корпус, не игрового уровня, но мощные, характеристики и приятный ценник, который находится в районе 34 000 рублей. Описать его можно как «без претензий», но в хорошем плане. Не маркий, не «ширпотребного» вида, с набором необходимых портов, этот ноутбук понравится большому количеству пользователей. Эта привлекательная неприглядность выгодно выделяет его среди конкурентов, которые в погоне за уменьшением толщины корпуса и использованием дорогостоящих комплектующих и материалов переводят свои устройства из доступного среднего класса в разряд более роскошных и дорогих мультимедиа-устройств...



Комментариев нет:

Отправить комментарий