Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 11 ноября 2014 г.

Предполагаемые спецификации нового смартфона Microsoft Lumia 940 включают чипсет Snapdragon 805, 24-мегапиксельную камеру PureView, операционную систему Windows Phone 10

Компания Microsoft лихо взялась за разработку новых устройств под брендом Lumia, и на горизонте уже замаячил следующий флагман линейки смартфонов Microsoft Lumia. Пока никто не может ручаться за подлинность сведений, почерпнутых из скриншота, хотя то, что "утечка" произошла непосредственно с завода-производителя дает неплохие шансы на то, что это может оказаться правдой.
Если все так и есть, Microsoft Lumia 940 будет иметь 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p и защитным стеклом Gorilla Glass 4, базироваться на чипсете Snapdragon 805 от Qualcomm c четырехъядерным процессором (тактовая частота - 2,7 ГГц) и графикой Adreno 420. На поддержку CPU в работе отряжено 3 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной флеш-памяти зависит от модели и может составлять 32, 64 или 128 ГБ.
Главная же "фишка" этого смартфона Lumia - основная камера нового поколения PureView с 24-мегапиксельным сенсором, способная записывать 4K-видео со скоростью 60 кадров в секунду. Также присутствует фронтальная 5-мегапиксельная с возможностью съемки в разрешении 1080p.
Поскольку предполагается, что устройство будет работать под управлением операционной системы Windows Phone 10, не стоит ожидать скорого появления Microsoft Lumia 940 на прилавках магазинов.


Lumia 930

Комментариев нет:

Отправить комментарий