Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 27 октября 2014 г.

В продажу поступили планшеты TurboPad 712, TurboPad 801, TurboPad 912, MonsterPad

Российская компания Руссобит-трэйд выпустила на рынок новые продукты в рамках своей линейки планшетов TurboPad.
TurboPad 712 - 7-дюймовый планшет, представленный в сегменте самых доступных "таблеток" с довольно неплохим для своей цены функционалом. Он оснащен дисплеем на основе IPS-матрицы с отличающейся хорошей яркостью картинкой, мощным 4-ядерным процессором, емким аккумулятором. Устройство рекомендуется производителем для активного использования дома, а также решения основных рабочих задач.
TurboPad 712
TurboPad 801 - мощный, удобный и стильный планшет с 8-дюймовым IPS-дисплеем, 4-ядерным процессором, 16 ГБ встроенной памяти, поддержкой двух SIM-карт и емким аккумулятором 4000 мАч. Его отличают оригинальность дизайна, компактность и небольшой вес, качественная встроенная аудиосистема, возможность использования в качестве телефона.
TurboPad 801
TurboPad 912 - удобный и надежный 3G-планшет, управляемый операционной системой Android 4.4 KitKat. По мнению производителя, функционально этот планшет сможет стать заменой ноутбуку, игровой консоли, навигатору, смартфону, электронной книге и портативному медиацентру. У него солидная "начинка" с четырехъядерным процессором ARM Cortex A7 и графическим ускорителем Mali 400. Устройство имеет большой 9-дюймовый дисплей с классическим соотношением сторон 16:9.
TurboPad 912
Планшет MonsterPad создан для детей самого разного возраста, особенно - для малышей от 5 до 10 лет. Им наверняка придется по нраву необычный дизайн. Возможность же использования MonsterPad в стандартном Android-интерфейсе делают эту "таблетку" по-настоящему универсальным устройством. Как и прежде, производители планшетов Turbo постарались совместить в детском планшете элементы развлечения и обучения: малыши могут не только играть и смотреть мультфильмы, но и учиться посредством разных обучающих приложений (вроде ИнтернетУроки с курсом школьной программы).


Планшет MonsterPad

Комментариев нет:

Отправить комментарий