Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 20 октября 2014 г.

Новая геймерская мышь ROCCAT Tyon уже доступна для российских покупателей

Компьютерные игры не стоят на месте - игровой процесс постоянно меняется. Нынче контролировать поле виртуального боя все сложнне: больше возможностей, больше угроз. Победа зависит от того, как использовать эти дополнительные возможности и как отреагировать на эти угрозы. Новая игровая мышь ROCCAT Tyon - возможное решение. Это универсальная мультикнопочная геймерская мышь, созданная с прицелом на использование в современных милитари-играх, в которых задействованы нескольких видов боевых машин и другой военной техники.
Игровая мышь ROCCAT Tyon
В этой игровой мышке используется X-Celerator - одноосный аналоговый переключатель под большой палец. Можно попеременно совершать наклоны вправо-влево, тангаж с положительным и отрицательным углом, прибавлять газку или "обуздывать коней" и т.д. при полном сохранении стандартного контроля посредством манипулятора.
Инновационная фирменная роккатовская технология Easy-Shift[+] - это возможность снабдить дополнительной функцией каждую кнопку мыши.
В игровой мыши ROCCAT дебютирует "спинной плавник" FIN SWITCH - средний шарнир, управляемый двухходовой кнопкой. Его функция - переключатель, помогающий изменить тактику боя, его миссия - еще больше "нагрузить" мышь, сократив необходимость прибегать к помощи клавиатуры.
В дополнение к основным - правой и левой - приданы еще 4 кнопки, на которые можно навесить "тонны" команд. Остается освоить механику и работать на уровне инстинктов. Для хранения настроек и макросов имеется пространство в 576 КБ.
Лазерный сенсор Pro Aim (разрешающая способность - 8200 точек на дюйм) - залог быстроты и точности действий игрока.



Комментариев нет:

Отправить комментарий