Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 4 июня 2014 г.

HP Pro x2 612 - 12-дюймовый гибридный планшет с поддержкой рукописного ввода и клавиатурным доком

HP Pro x2 612 - новый планшет от американской компании HP, который многие наблюдатели считают главным конкурентом планшета Surface Pro 3 от Microsoft.
Планшет HP Pro x2 612
Это устройство гибридного типа: при соединении его с клавиатурным доком получается мини-ноутбук с 12-дюймовым экраном (модель планешта без клавиатурного дока называется HP Pro Tablet 612). Помимо клавиатуры (которая, кстати, подсвечивается при недостаточном уровне внешней освещенности и влагостойка) еще одним способом ввода данных является электронное перо, конкретно - ручка Wacom с 1024 градациями силы нажатия, по сути - неотличимая от настоящего пера.
Аппаратная основа работающего под управлением операционной системы Windows 7 нового планшета HP - процессоры Intel (в разных сборках - это CPU семейств Celeron и Pentium, а также Core i3 и Core i5). Для хранения данных пользователям предлагается использовать быстрые и надежные твердотельные накопители вместимостью от 64 до 512 ГБ. Разрешение дисплея также варьируется от 1366x768 пикселей в базовой конфигурации планшета до 1920 x 1080 в максимальной.



Комментариев нет:

Отправить комментарий