Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 20 мая 2014 г.

Смартфон HTC Desire 816 представлен российским пользователям

HTC Desire 816 - новый смартфон от тайваньского производителя, одного из лидеров мирового рынка этого типа устройств. Аппарат был представлен широкой публике в конце февраля 2014 года во время Mobile World Congress, а теперь добрался до прилавков.
Новый смартфон HTC оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с HD-разрешением (720p). Он построен вокруг "системы-на-чипе" Snapdragon 400 от Qualcomm с 4-ядерным процессором, штатная тактовая частота которого - 1,6 ГГц. Объем оперативной памяти, используемой телефоном, - 1,5 ГБ, встроенный накопитель вмещает 8 ГБ данных. Этого, конечно, мало кому хватает, - не беда, есть слот для карт памяти формата microSD (поддерживаются носители объемом до 128 ГБ).

Смартфон HTC Desire 816

Этот представитель серии смартфонов HTC Desire предлагает в распоряжение пользователей две камеры: основную 14-мегапиксельную для фото- и видеосъемки и фронтальную с сенсором 5 Мп, которую удобно использовать еще и для совершения видеозвонков. За звукоизвлечение в ответе интегрированная аудиосистема со стереодинамиками BoomSound, помещенными на переднюю панель корпуса.



Комментариев нет:

Отправить комментарий