Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 12 мая 2014 г.

Знакомьтесь: новый планшет ASUS MeMO Pad 7 (модели ME176C и ME176CX)

ASUS MeMO Pad 7 - новый планшет от тайваньской компании ASUS, одного из лидеров мирового рынка мобильных устройств.
Это недорогая "таблетка" с 7-дюймовым дисплеем, работающая под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat с оболочкой в виде пользовательского интерфейса ASUS ZenUI. Ее аппаратная основа - четырехъядерный процессор Intel Atom из семейства Bay Trail (номер процессора - Z3745, штатная частота - 1,33 ГГц, максимальная - 1,86 ГГц), на поддержку которого в работе выделяется 1 ГБ оперативной памяти.

Знакомьтесь: новый планшет ASUS Pad MeMO 7 (модели ME176C и ME176CX)

Разрешение 7-дюймового дисплея на основе IPS-матрицы - 1280 х 800 пикселей.
Что касается дизайна, новый планшет ASUS визуально отличается от своего предшественника - он выглядит более изысканно и, похоже, его создатели не ставили во главу угла экономию на обоих использованных в сборке материалах. Интересно смотрится серебряную окантовка, придающая планшету более элегантный внешний вид. Заслуживает похвалы и выбор в пользу матово-черной поверхности "спинки" планшета.
Задняя поверхность корпуса "приютила" 5-мегапиксельную основную камеру (есть еще фронтальная с 2-мегапиксельным сенсором), динамики, размещенные по центру нижней кромки, физические кнопки питания и регулировки громкости. Изменения, надо понимать, призваны улучшить эргономику и должны способствовать большему удобству при пользовании планшетом (в частности, когда пользователь держит его одной рукой).

Знакомьтесь: новый планшет ASUS Pad MeMO 7 (модели ME176C и ME176CX)









Комментариев нет:

Отправить комментарий