Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 25 апреля 2014 г.

Битвы планшетов. Сравнительный обзор Huawei MediaPad 7 Classic, Samsung Galaxy TAB 3 Lite 7.0, Acer Iconia Tab B1-721

а последние несколько лет небольшие планшеты с диагональю менее 10 дюймов активно вытесняют как своих более габаритных "собратьев", так и менее "умные" устройства, например, электронные книги. Невысокая цена, богатый спектр возможностей и легкий компактный корпус – вот за что пользователи так любят эти гаджеты.
Сегодня мы обратим внимание на три планшета производства Huawei, Acer, и Samsung. Все три устройства имеют зеркальные 7-дюймовые multitouch-матрицы с разрешением 1024х600 пикселей.

Сравнительный обзор планшетов Huawei MediaPad 7 Classic, Samsung Galaxy TAB 3 Lite 7.0, Acer Iconia Tab B1-721

Главное назначение таких планшетов – игра в простые аркадные игры, чтение книг, просмотр сериалов и фильмов, и, что самое важное, – комфортный серфинг в сети Интернет. Кстати, все три планшета имеют поддержку 3G, а Huawei MediaPad 7 Classic и Samsung Galaxy TAB 3 Lite 7.0 еще и можно использовать для звонков на мобильные телефоны.
Стоимость планшетов не превышает 10 000 рублей, что при выборе на рынке планшетов и смартфонов делает любой из них прекрасным подарком и себе, и близким. Цена их, впрочем, сказывается, например, на их комплектации, о которой поговорим ниже.




Комментариев нет:

Отправить комментарий