Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 10 сентября 2013 г.

Тонкий и легкий планшет с IPS-дисплеем ASUS MeMo Pad HD 7 (ME173X). Всего 6 990 рублей - в магазинах НОТИК

                    Купить планшет ASUS MeMO Pad HD ME173X (ASUS MeMo Pad HD 7)  Планшеты ASUS
ASUS MeMO Pad HD ME173X (ASUS MeMo Pad HD 7) - компактный и легкий, удобный в использовании повсюду - дома и на даче, в офисе и в поездках - планшет из серии ASUS MeMO Pad, симпатично оформленное полнофункциональное устройство с высококачественным 7-дюймовым дисплеем для работы и развлечений, предлагаемое по справедливой - и более чем доступной - цене. На выбор пользователя - несколько вариантов цветового оформления корпуса ASUS MeMO Pad HD ME173X - синий, белый, розовый, зеленый, серый.

Планшет ASUS MeMO Pad HD ME173X (ASUS MeMo Pad HD 7)

При весе чуть более 300 г "таблетка" очень неплохо оснащена. В ее аппаратной основе - четырехъядерный процессор MediaTek MT8125 с графикой PowerVR SGX544, при поддержке ОЗУ объемом 1 ГБ обеспечивающий высокую производительность при запуске офисных приложений, веб-серфинге, онлайн-общении, просмотре видео высокой четкости, а также в играх. Управляется планшет последней на момент его выхода версией операционной системы от Google - Android 4.2.

Планшет ASUS MeMO Pad HD ME173X (ASUS MeMo Pad HD 7)

Время автономной работы планшета от аккумулятора емкостью 4050 мАч достигает 10 часов, так что им можно пользоваться весь день без подзарядки.

Разрешение емкостного мультисенсорного дисплея на основе IPS-матрицы - 1280 x 800 точек. Экран отличают отличные показатели яркости, адекватная цветопередача и широкие углы обзора (порядка 170 градусов). Мультисенсорный экран идеально подходит для мобильных игр.

Объем встроенного накопителя этого планшетного компьютера - 16 или 8 ГБ (в зависимости от модели планшета). Наличие слота для карт памяти microSD позволяет при необходимости нарастить объем доступной внутренней памяти на 32 ГБ. Есть и еще один резерв для хранения данных: каждому владельцу ASUS MeMO Pad HD ME173X открыт доступ к облачному файлохранилищу ASUS WebStorage, причем в течение года он может использовать 16 ГБ пространства бесплатно. ASUS WebStorage - это возможность загрузки, редактирования, синхронизации и обмена файлами между различными устройствами, а также доступ к ним с любого из них всегда и везде, где есть выход в Интернет.

Планшет имеет две камеры: 5-мегапиксельную основную для съемки фото в высоком качестве, а также записи HD-видео (720p) и 1,2-мегапиксельную фронтальную для видеозвонков.

Планшет ASUS MeMO Pad HD ME173X (ASUS MeMo Pad HD 7)

Также этот планшет ASUS может похвастаться очень неплохой встроенной аудиосистемой с двумя стереодинамиками с поддержкой технологии SonicMaster, которая сочетает в себе аппаратные и программные (Maxx Audio) компоненты, оптимизирующие качество звукопередачи.

Планшет ASUS MeMO Pad HD ME173X (ASUS MeMo Pad HD 7)

Комментариев нет:

Отправить комментарий