Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 9 сентября 2013 г.

Fujitsu LIFEBOOK E753 - элегантный и надежный ноутбук для бизнеса

        Купить ноутбук Fujitsu LIFEBOOK E753   Fujitsu LIFEBOOK E753
Fujitsu LIFEBOOK E753 - новый        15,6-дюймовый ноутбук из бизнес-серии Fujitsu
 LIFEBOOK E. Наряду с 14-дюймовой моделью Fujitsu LIFEBOOK E743 и 13,3-дюймовой Fujitsu LIFEBOOK E733 он формирует линейку ноутбуков премиум-класса, отвечающих самым строгим корпоративным требованиям, являясь по-настоящему удобным рабочим инструментом для современного офиса. Эта модель отлично подойдет тем, кому для повседневной работы нужен достаточно легкий ноутбук с большим, несмотря на свою элегантность, дисплеем, предоставляющий в распоряжение своего владельца полный функционал для продуктивной деятельности.

Fujitsu LIFEBOOK E753

Концепция семейства, разработанная Fujitsu, подразумевает возможность использования ряда компонентов компьютеров, входящих в линейку Fujitsu LIFEBOOK E, с любыми из них. В частности, это касается адаптера питания, репликатора портов и элементов модульного (конфигурационного) отсека. Кроме того, у всех ноутбуков серии общая материнская плата, одинаковые драйвера, BIOS и единый образ системного программного обеспечения.

Начинка этого ноутбука Fujitsu помещена в изящный тонкий (от 2 см) корпус, ноутбук легок (от 1,87 кг) и по-настоящему портативен, благодаря чему отлично сгодится как в офисе, так и во время деловых поездок. Конструкция не только привлекательна внешне, но и надежна. При изготовлении лэптопа используются высококачественные материалы, сборка - традиционно для Fujitsu - не вызывает нареканий.

Fujitsu LIFEBOOK E753

Комментариев нет:

Отправить комментарий