Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 19 августа 2013 г.

Lenovo IdeaPad G700 - универсальный 17,3-дюймовый ноутбук на базе 3-го поколения процессоров Intel Core

                                      Купить ноутбуки Lenovo IdeaPad G700 Ноутбуки Lenovo Ideapad G700
Lenovo IdeaPad G700 - универсальный    ноутбук Lenovo с большим 17,3-дюймовым дисплеем, представляющий из себя сочетание солидности внешнего облика, высокой производительности и всесторонней оснащенности для решения любых повседневных задач. При этом его цена справедлива и вполне подъемна для большинства пользователей.

Lenovo IdeaPad G700

17,3-дюймовый дисплей со светодиодной подсветкой и антибликовым покрытием имеет разрешение 1600 х 900 пикселей (широкий формат - 16 : 9). Яркость и четкость картинки не вызывает нареканий. Встроенные в экранную панель 1-мегапиксельная HD-камера и микрофон позволяют обладателю лэптопа участвовать в видеоконференции или видеочате, как если бы разговор происходил с глазу на глаз.

Аппаратная основа Lenovo IdeaPad G700 - 3-е поколение процессоров Intel Core i7 / i5 со встроенной графикой Intel HD Graphics 4000. Ряд конфигураций при обработке серьезной графики также может полагаться на дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GT 720M с 1 ГБ выделенной памяти. Чередование использования встроенного и дискретного графических адаптеров позволяет без ущерба для графической производительности повысить энергоэффективность.

В работе процессор опирается на поддержку ОЗУ объемом до 8 ГБ быстрой оперативной памяти DDR3-1600.

Для хранения данных, коолекций видео и музыки, цифровых фотоальбомов к услугам владельца Lenovo IdeaPad G700 - вместительный (до 1000 ГБ) жесткий диск, а также - основные возможности для использования данных, хранящихся на внешних носителях, - оптический привод DVD-дисков, картридер для карт памяти форматов SD и MMC.

Комментариев нет:

Отправить комментарий