Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 20 августа 2013 г.

Дополнительные внешние аккумуляторы - в подарок покупателям планшетов CROWN в магазинах НОТИК

С 20 августа по 15 сентября 2013 года каждому купившему в наших магазинах в Москве или заказавшему с доставкой по Москве и ближайшему Подмосковью планшеты CROWN CM-B767 или CROWN CM-B806 мы подарим дополнительный внешний аккумулятор:

  • покупателям планшета CROWN CM-B767 - дополнительный внешний аккумулятор CMPB-231;
  • покупателям планшета CROWN CM-B806 - дополнительный внешний аккумулятор CMPB-224.

На страницу акции

Планшеты CROWN CM-B767 и CROWN CM-B806


Это ультратонкие модели планшетных компьютеров от компании CROWN MICRO в элегантных корпусах толщиной всего 7 мм! Задняя крышка - металлическая, что придает особую прочность и долговечность конструкции.

Планшеты CROWN CM-B767 и CROWN CM-B806 - не просто очень тонкие и удобные устройства, они имеют весьма внушительные технические характеристики.

Планшет CROWN CM-B767

Аппаратная основа CROWN CM-B767 - четырехъядерный процессор ATM 7029 Cortex A9 с тактовой частотой 1,2 ГГц, функционирующий при поддержке 1 ГБ оперативной памяти. CROWN CM-B806 построен на базе также четырехъядерного процессора RK3188 Cortex-A9 с тактовой частотой 1,8 ГГц, у него объем ОЗУ - 2 ГБ.  Такие конфигурации обеспечивают высокую вычислительную мощь, которой хватит как для запуска любых мобильных игр, так и для просмотра видео, прослушивания музыкальных записей и серфинга в Интернет. Для хранения информации на устройствах установлены флеш-накопители емкостью 8 и 16 ГБ соответственно.

Планшет CROWN CM-B806

Высококачественные IPS-дисплеи этих планшетов исключают перспективу усталости глаз пользователя, поскольку характеризуются отличными показателями яркости и контрастности, глубокими и насыщенными цветами,  широкими углами обзора. 7-дюймовый дисплей модели CROWN CM-B767 имеет разрешение 1280 x 800 пикселей, 8-дюймовый экран модели CROWN CM-B806 - 1024 x 768 точек.

Для любителей фото- и видеосъемки, а также видеочатов и звонков по skype каждое из устройств снабжено двумя камерами.

В Интернет владельцы CROWN CM-B767 и CROWN CM-B806 могут выйти, используя встроенные адаптеры Wi-Fi или внешние 3G-модемы, для подключения которых в комплект поставки планшетов включены OTG-кабели. Для соединения с другими устройствами предусмотрены интерфейсы miniUSB и miniHDMI.

Планшет CROWN CM-B767

Удобно, что в комплекте с планшетными компьютерами поставляются такие полезные аксессуары как наушники, защитная пленка для дисплея, чехол-книжка. Последний не только защищает устройство от внешнего воздействия, но и может служить удобной подставкой при работе с планшетным ПК или просмотре видео.

Планшет CROWN CM-B806

Комментариев нет:

Отправить комментарий