Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 27 августа 2013 г.

ASUS VivoBook S500CA - 15,6-дюймовый ультрабук с сенсорным дисплеем в стильном алюминиевом корпусе

Купить ультрабуки ASUS  Ультрабуки ASUS
ASUS VivoBook S500CA - новый ультрабук ASUS.      Это ультратонкий мобильный компьютер с    15,6-дюймовым высокочувствительным мультисенсорным дисплеем, построенный на базе процессоров Intel и функционирующий под управлением операционной системы Windows 8.

Ультрабук ASUS VivoBook S500CA

"Начинка" ASUS VivoBook S500 помещена в элегантный металлический корпус, благодаря чему ультрабук отлично выглядит, легок, при этом прочен и долговечен. Элегантный дизайн превращает ASUS VivoBook S500CA в стильный аксессуар для современного человека, не представляющего свою жизнь без движения. Его не только удобно, но и приятно взять с собой в дорогу - будь то деловая поездка или развлекательное путешествие.

Впрочем, невероятное изящество корпуса ASUS VivoBook S500CA отнюдь не означает, что этот лэптоп ограничен с точки зрения функциональности. Девиз серии ASUS VivoBook - никаких компромиссов в отношении производительности и функциональности!

Аппаратная основа ASUS VivoBook S500 - различные (в зависимости от конфигурации) процессоры Intel семейств Intel Core, Intel UPentium, Intel Celeron. В топовой сборке это процессор Intel Core i7 третьего поколения, который гарантирует отличную производительность ультрабука при запуске практически любых приложений.

Ультрабук ASUS VivoBook S500CA

На элегантность ASUS VivoBook S500 играет и безрамная конструкция экрана. Высокая чувствительность и отзывчивость дисплея ощутимо облегчает и делает более удобным управление ультрабуком. Прокрутка страниц документов и веб-сайтов, перелистывание страниц электронных книг и цифровых фотоальбомов и множество других действий выполняются с помощью интуитивных жестов. Разрешение оснащенного светодиодной подсветкой дисплея - HD (1366 x 768 пикселей).


Комментариев нет:

Отправить комментарий