Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 22 августа 2013 г.

ASUS Fonepad - тонкий и легкий 7-дюймовый планшет с металлическим корпусом - всего 9 990 рублей в магазинах НОТИК

 

ASUS Fonepad ME371MGASUS Fonepad - тонкий и легкий 7-дюймовый планшет с металлическим корпусом

  • Процессор Intel® Atom™
  • 3G-телефония
  • Прочный и практичный металлический корпус
  • Легкая и тонкая конструкция
  • 7-дюймовый IPS-дисплей с широкими углами обзора
  • До 9 часов автономной работы
  • Слот для карт памяти micro-SD объемом до 32 ГБ



 

И для звонков, и для развлечений!


ASUS Fonepad ME371MG - это 7-дюймовый планшет с IPS-дисплеем, процессором Intel® Atom™ Z2420 и встроенным 3G-телефоном.

ASUS Fonepad ME371MG

 

Привлекательный дизайн


Качественный 7-дюймовый дисплей на основе IPS-матрицы со светодтодной подсветкой и симпатичный корпус титанового цвета или цвета шампань с металлической отделкой: сочетая в себе функциональность и смартфона, и планшета, ASUS Fonepad ME371MG заменит оба эти устройства. При этом он очень тонок (около 10 мм) и легок (всего 340 г).

ASUS Fonepad ME371MGВсегда на связи


Встроенный в ASUS Fonepad 3G-модуль позволяет совершать и принимать телефонные звонки, используя встроенный цифровой микрофон с функцией шумоподавления или опциональную Bluetooth-гарнитуру, а также пользоваться мобильным интернетом для просмотра веб-сайтов, запуска онлайн-приложений и онлайн-общения.

Длительное время автономной работы


Энергоэффективный процессор Intel® Atom™ способствует увеличению продолжительности работы планшета от литий-полимерного аккумулятора. Этот показатель может достигать 9 часов - практически целый день. Время разговора с использованием 3G-телефонии между подзарядками батареи превышает 32 часа, в режиме ожидания устройство может находиться месяц.

Все развлечения - на твоей ладони


Звуковая технология ASUS SonicMaster с профессиональными средствами обработки звука MaxxAudio обеспечивает высокое качество встроенной аудиосистемы. Технология IPS - гарантия шикарной яркой картинки с естественными насыщенными цветами даже при взгляде под углом к экрану - углы обзора дисплея достигают 178 градусов.

 

Незаменимый компаньон в путешествиях


Запечатлеть самые запоминающиеся моменты увлекательной поездки поможет основная камера с автофокусом и возможностью записи HD-видео (720p). А фронтальная веб-камера позволит пообщаться с друзьями или выйти на связь с коллегами во время командировки, как далеко от дома или офиса вы бы ни оказались.

ASUS Fonepad ME371MG

 

Все, что нужно, - под рукой

Владельцам ASUS Fonepad ME371MG предлагаются широкие возможности для хранения важнейших рабочих файлов, а также тысяч фотографий и музыкальных треков. Помимо встроенного накопителя это и внешние карты памяти microSD объемом до 32 ГБ, поддержку которых обеспечивает планшет, и 5 ГБ дискового пространства, предоставляемых "облачным" сервисом WebStorage. Доступ к хранящимся на нем данным доступен с любого устройства и в любое время - было бы подключение к Интернету.


Комментариев нет:

Отправить комментарий