Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 25 июля 2013 г.

teXet TB-138 - электронная книга с 8-дюймовым экраном и встроенным модулем Wi-Fi

         Купить электронные книги teXet Электронные книги teXet
teXet TB-138 - новая электронная книга из серии teXet TB от российской компании "Электронные системы "Алкотел", устройство с 8-дюймовым экраном и встроенным модулем Wi-Fi 802.11b/g/n, позволяющим выходить с "читалки" в Интернет, чтобы иметь возможность читать онлайн электронные версии журналов и пополнять библиотеку без подключения к компьютеру.

Электронная книга teXet TB-138

Сравнительно большой (по крайней мере, для устройств с экранами E-Ink) дисплей teXet TB-138 имеет разрешение 1024 х 768 пикселей. В нем использована технология "электронные чернила" - изображение имитирует печать на бумаге. Благодаря поддержке отображения 16-ти градаций серого можно также просматривать на экране картинки и фото (в "обесцвеченной" версии, разумеется). teXet TB-138 поддерживает множество текстовых форматов (DOC, DJVU, PDF, EPUB, FB2, TXT, MOBI, HTML, PDB, RTF, CHM), а также изображений (JPG, BMP, GIF, PNG).

Е-ридер позволяет распаковывать RAR- и ZIP-архивы, так что читать можно начать непосредственно после загрузки книги из Интернета.


Комментариев нет:

Отправить комментарий