Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 3 июля 2013 г.

HP Pro 3520 - стильный и доступный 20-дюймовый моноблок для эффективной работы


Купить моноблоки HP Pro 3520 Моноблоки HP Pro 3520
Получите все необходимое благодаря 20-дюймовому моноблоку HP Pro 3520 из серии компьютеров формата "все-в-одном" HP Pro, ориентированной на бизнес-сектор. Его мощи хватит для того, чтобы справиться с повседневными задачами. 

Другие его плюсы - надежность и доступность. HP Pro 3520 - стильный бизнес-ПК, в котором сочетаются высокое качество компонентов и сборки, основательность и передовые технологии HP. HP Pro 3520 способен стать верным компаньоном в работе. Благодаря компактному дизайну этот компьютер не занимает много места на рабочем столе и легко впишется в любой интерьер.

HP Pro 3520

Вы получаете стильный и мощный компьютер, который способен удовлетворить как текущие, так и будущие потребности вашего бизнеса. Не отставайте от конкурентов и всегда двигайтесь впереди благодаря производительной системе с чипсетом Intel H61 Express и процессорами семейств Intel Core 2-го и 3-го поколений, Intel Pentium и Intel Celeron в аппаратной основе.

Оснащенный светодиодной подсветкой дисплей HP Pro 3520 имеет матовое небликующее покрытие и разрешение HD+ (1600 x 900 пикселей). В его верхнюю кромку вписаны веб-камера и двунаправленный микрофон, которые позволят вам ощутить себя рядом с собеседником вне зависимости от того, где он находится: в соседнем офисе, на другом конце города или на другом континенте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий