Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 15 июля 2013 г.

Fujitsu LIFEBOOK NH532 - отлично оснащенный 17,3-дюймовый ноутбук мультимедийной направленности

       Купить ноутбук   Fujitsu LIFEBOOK NH532



Fujitsu LIFEBOOK NH532 - ноутбук серии Lifebook NH, модель 2012 года. Тем, кому нужен мощный мультимедийный ноутбук на замену неповоротливому настольному ПК, Fujitsu LIFEBOOK NH532 подойдет по всем параметрам. На нем удобно работать и развлекаться, смотреть фильмы и листать цифровые фотоальбомы, общаться в соцсетях и играть.

Дисконтная карта НОТИК Цена Fujitsu LIFEBOOK NH532 в магазинах НОТИК - одна из лучших на рынке - от 32 900 рублей (за конфигурацию NH532M55B2RU). Владельцы дисконтных карт НОТИК могут купить Fujitsu LIFEBOOK NH532 по безоговорочно лучшей цене - от 31 600 рублей.

Fujitsu LIFEBOOK NH532

Это даже скорее не ноутбук, а всесторонне оснащенный развлекательный центр с 17,3-дюймовым LED-дисплеем с разрешением FullHD или HD+, неплохими показателями яркости и контрастности и антибликовым покрытием, а также отличным звуком, обеспечиваемым аудиосистемой со стереодинамиками и технологией DTS Boost, которая максимально раскрывает потенциал акустической системы, позволяя получить истинное удовольствие от кристально чистого естественного звука.

Комментариев нет:

Отправить комментарий