Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 1 июля 2013 г.

ASUS K46Cb, ASUS K56Cb - недорогие стильные и практичные, прочные и функциональные 14- и 15,6-дюймовые ультратонкие ноутбуки

         Купить ноутбук ASUS K56Cb ASUS K56Cb
ASUS K46Cb, ASUS K56Cb - стильные сверхмобильные 14- и 15,6-дюймовые ноутбуки, отличающиеся одновременно элегантностью дизайна и хорошей функциональностью. Тонкие и легкие, они отлично подойдут для того, чтобы выступить в роли компаньонов современного человека, привыкшего (или вынужденного) работать "на ходу", который к тому же не прочь развлечься. Помещенные в корпуса толщиной немногим более 2 см, эти ноутбуки отличаются достойной производительностью, они надежны и долговечны. И, что немаловажно, цена их справедлива для таких характеристик.

ASUS K46Cb

В основе ASUS K46Cb, ASUS K56Cb - чипсет Intel HM76 Express и энергоэффективные двухъядерные процессоры Intel разных семейств и поколений (от ULV Celeron 847 до Intel Core i7-3537U), на поддержку которых в работе выделяется до 8 ГБ быстрой оперативной памяти DDR3-1600. Опционально в дополнение к интегрированному в процессор графическому ядру ноутбуки оснащены дискретной картой NVIDIA GeForce 740M. Ее миссия - обработка графики в таких требовательных приложениях, как 3D-игры или редактирование видео и фото. А встроенная графика активируется для решения фоновых и несложных задач (это происходит в автоматическом режиме посредством технологии NVIDIA Optimus). Так удается и не снижать графическую производительность, и оптимизировать энергопотребление, увеличивая продолжительность работы ноутбука от батареи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий