Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 21 марта 2013 г.

Легендарные ASUS VX7SX Lamborghini в магазинах НОТИК - от 36 400 рублей!

              Купить ноутбук  ASUS Lamborghini VX7SX
Asus Lamborghini VX7SX - новый мощный 15,6-дюймовый ноутбук, продолжающий линию, начатую моделью Lamborghini VX7. Главное изменение - использование новой видеокарты - NVIDIA GeForce GTX 560M.

Asus Lamborghini всегда были одним из самых эксклюзивных и универсальных предложений от тайваньского вендора. Стильный и агрессивный дизайн напоминает аэродинамические конструкции, характерные для выпускаемых итальянским производителем спортивных автомобилей. У Asus Lamborghini VX7SX, как и у предшественника, панели для ладоней покрыты обработанной вручную кожей, как кресла гоночных машин Lamborghini. Вместо желтого цвета, помимо черного, предлагается корпус с оранжевым покрытием, как у Murcielago.

Asus Lamborghini VX7SX
Asus Lamborghini VX7SX

Дисплей со светодиодной подсветкой и с FullHD разрешением (1920 х 1080 пикселей) отлично подходит для воспроизведения видео высокого качества, в том числе Blu-ray.

Asus Lamborghini VX7SX

Аппаратная основа Asus Lamborghini VX7SX - платформа Intel с процессором Core i5-2430M из семейства Sandy Bridge.

Мощная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560M с 1,5 Гб выделенной памяти GDDR5 основана на ядре GF116, относящемся к архитектуре Fermi, со 192-мя шейдерами, частотой ядра - 775 МГц, частотой блоков пиксельных шейдеров - 1550 МГц, частотой памяти - 1250 МГц.

Объем оперативной памяти DDR3, установленной на Lamborghini VX7SX производителем, - 4 Гб. Его можно увеличить, что делает лэптоп пригодным не только для самых требовательных игр, но и для решения серьезных профессиональных задач, таких как редактирование видео.

Что касается накопителя, Asus предлагает жесткий диск вместимостью 500 Гб со скоростью вращения шпинделя 5400 оборотов в минуту. Asus VX7SX также имеет второй отсек для размещения дополнительного жесткого диска.

Asus Lamborghini VX7SX

Кроме того, в наличии у этого лэптопа из серии Asus VX7 оптический пишущий привод DVD-дисков, 2-мегапиксельная веб-камера, универсальный картридер, встроенные гигабитная сетевая карта, адаптер Wi-Fi 802.11 b/g/n, модуль Bluetooth 3.0, интерфейсы USB 3.0 и HDMI-выход. Предустановленная операционная система - Windows 7 Home Premium (64).

Комментариев нет:

Отправить комментарий