Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 25 января 2013 г.

Киберпонедельник vs Киберкаждыйдень, или Ловись скидка большая и маленькая

Из заметки aif.ru: «Викимарт» продолжит американскую традицию праздничных распродаж. 28 января 2013 года объявлено днем больших распродаж в Интернете. «Киберпонедельник» (Cyber-Monday) станет российским аналогом знаменитых американских распродаж. В этот день скидки будут предоставлены абсолютно на все товары всех партнеров торговой площадки «Викимарт» – а это свыше 1500 магазинов.

--

На какие скидки в "день больших распродаж" могут рассчитывать покупатели упомянутой торговой площадки, можно понять из приводимого здесь первого документа. Когда речь идет о ноутбуках, ключевая "опорная" цифра - 4,2 %.




Менее громкий вариант воспользоваться скидками на ноутбуки предлагает сеть магазинов ноутбуков НОТИК. Причем, скидок пожизненных, и не только в киберпонедельник, организуемый раз в год, но и в "киберсубботу" и в "киберсреду" и в "киберостальныеднинедели" - круглый год.

А вот ориентировочный список ноутбуков, скидка на которые в магазинах НОТИК превышает те самые 4,2% (сам процент скидки - в столбце рядом с названием модели). Скидка, заметьте, УЖЕ УЧИТЫВАЮЩАЯ ту 1000 рублей, которую надо заплатить за дисконтную карту, чтобы пользоваться затем правом покупки ноутбуков в магазинах НОТИК всю жизнь. То есть, через пару лет при покупке очередного девайса она будет еще больше.


Таких моделей в магазинах НОТИК в киберпонедельник будет около 60. Те же, кто свою тысячу уже отбил (т.е. совершал покупку по дисконтной карте НОТИК), смогут 28 января выбирать из БОЛЕЕ, ЧЕМ 300 МОДЕЛЕЙ, скидка на которые превысит искомые 4,2%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий