Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 27 декабря 2012 г.

ASUS Zenbook U500 - 15-дюймовые ультрабуки с ОС Windows 8. Лучшая цена!

               Купить ноутбук ASUS Zenbook U500VZ
ASUS Zenbook U500VZ - шикарные ультрабуки из популярной серии ASUS Zenbook, ультратонкие лэптопы с 15-дюймовыми дисплеями и ОС Windows 8.

Дисконтная карта НОТИК Цена ASUS Zenbook U500VZ в магазинах НОТИК - от 72 000 рублей. Владельцы дисконтных карт НОТИК могут купить ASUS Zenbook U500VZ по невероятно низкой цене - от 67 000 рублей. Стать обладетелем дисконтной карты НОТИК может каждый. Заплатив 1000 рублей, Вы получаете пожизненное право покупать товары из ассортимента магазинов НОТИК по гарантированно минимальным ценам. Как правило, карта окупается после первой же покупки с ее использованием и в дальнейшем приносит ощутимую выгоду. Одновременно карта является оригинальной флешкой на 4 Гб.

Различающаяся от задней панели к переднему краю толщина корпуса ультрабука не превышает 19,7 мм. Крышка с покрытием из алюминиевого сплава украшена уже ставшей классикой текстурой в виде концентрических кругов, при переливах образующих клиновидный узор. Качеству компонентов, материалов и сборки уделено максимум внимания.


ASUS Zenbook U500


Его экран на основе IPS-матрицы имеет антибликовое покрытие, что особенно приятно для тех, кто собирается использовать ASUS Zenbook U500 для работы "на ходу" или в помещениях с естественным освещением. Положительные черты экрана Zenbook U500 - отличные показатели яркости и контрастности, широкие углы обзора в горизонтальной плоскости, а также яркие и реалистичные цвета. Разрешение дисплея - FullHD (1920 x 1080 пикселей). На подсвечиваемой во время работы в условиях недостаточной освещенности клавиатуре островного типа нашлось место выделенному блоку цифровых клавиш. Тачпад по-прежнему просторен.


ASUS Zenbook U500


Аппаратная основа ASUS Zenbook U500VZ - четырехъядерный процессор третьего поколения Intel Core i7. В дополнение к интегрированной в CPU графической подсистеме Intel HD 4000 для использования в ресурсоемких с точки зрения графики приложениях ультрабук оснащен и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GT 650M с 2 Гб выделенной памяти.

Для хранения данных пользователю предложено использовать быстрый и надежный накопитель SSD на 512 Мб.

На боковых гранях ультрабука разместились три разъема USB 3.0, видеовыходы miniVGA и HDMI, универсальное аудиогнездо, сетевой порт RJ-45, универсальный картридер и слот для подключения внешнего сабвуфера.


ASUS Zenbook U500
ASUS Zenbook U500


Управление ASUS Zenbook U500 осуществляется посредством операционной системы Windows 8 или Windows 8 Pro.

Комплект поставки ASUS Zenbook U500 помимо блока питания необычной квадратной формы с закругленными углами включает внешний сабвуфер SonicMaster (в дополнение к квартету встроенных динамиков), внешний оптический привод, адаптер miniVGA на VGA.

ASUS Zenbook U500

Комментариев нет:

Отправить комментарий