Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 18 октября 2012 г.

Видеообзор ультрабука Lenovo ThinkPad X1 Carbon

Lenovo ThinkPad X1 Carbon - ультрабук Lenovo для современных - активных и мобильных - профессионалов в различных сферах бизнеса. Производитель аттестует его как компьютер, расширяющий обозначившиеся границы спецификаций мобильных компьютеров этого класса. Это наследник Lenovo ThinkPad X1. В его аппаратной основе - процессоры Intel Core i7/i5 третьего поколения (с поддержкой vPro).

Начинка ThinkPad X1 Carbon помещена в прочный и практичный, одновременно очень легкий корпус премиум-класса из углеволокна. Весит он около 1,36 кг, толщина ультрабука - всего 18 мм.

Широкоформатный 14-дюймовый дисплей Vibrant Hi-Resolution с ультратонкой рамой имеет разрешение 1600 х 900 пикселей и яркость 300 нит. Очень удобная клавиатура островного типа с поинтстиком в середине подсвечивается, если недостаток внешнего освещения создает дискомфорт в работе. Тачпад просторен. В правой стороне клавиатурной панели находится сканер отпечатков пальцев - одно из средств обеспечения безопасности данных, хрянящихся на ноутбуке.

У ThinkPad X1 Carbon - вписанная в экранную панель камера высого разрешения (720p) с функцией интеллектуального наведения Face Tracking, звуковая система Dolby Home Theater v4, аккумулятор, заряжаемый до 80% емкости всего за 30 минут, интерфейсы USB 3.0 и USB 2.0, видеовыход miniDisplayPort, SD-картридер, слот для SIM-карт, 3,5-миллиметровое гнездо для подключения наушников.

Подробнее о Lenovo ThinkPad X1 Carbon - в нашем видеообзоре.

Комментариев нет:

Отправить комментарий