Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 3 сентября 2012 г.

HP Envy X2 - гибридный планшет с 11,6-дюймовым дисплеем, Windows 8

                      Купить ноутбук Ноутбуки HP
HP Envy X2 - гибридный планшет HP, способный предстать как "таблеткой", так и ноутбуком. Управление устройством осуществляется посредством операционной системы Windows 8.

HP Envy X2

Разрешение его 11,6-дюймового сенсорного дисплея - 1366 x 768 точек. Для управления им может использоваться стилус (входит в комплект поставки некоторых сорок). Толщина корпуса планшета - менее 9 мм, весит он 680 г.

Envy X2 работает на процессорах Intel Atom (кодовое имя - Clover Trail). Устройство поставляется с 32- или 64-гигабайтным твердотельным накопителем, оснащено двумя камерами - HD-камерой для осуществления видеосвязи на передней стороне корпуса и 8-мегапиксельной для фото и видеосъемки - на задней панели корпуса.

HP Envy X2

HP Envy X2 поддерживает технологию NFC для беспроводного обмена данными с другими устройствами на малых расстояниях (около 10 см), оснащен солидной встроенной аудиосистемой Beats Audio, снабжен слотом для SD-карт, двумя USB-портами и видеовыходом HDMI.

HP Envy X2

У него - два аккумулятора: по одному - в док-станции и собственно в "таблетке". Время автономной работы HP Envy X2 в режиме ноутбука может превышать 8 часов.

Купить HP Envy X2 можно начиная с декабря 2012 года. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий