Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 26 сентября 2012 г.

Asus N75SL - стильный высокопроизводительный 17-дюймовый мультимедийный ноутбук

                           Купить ноутбук Asus N75SL
Asus N75SL - мультимедийный ноутбук из серии Asus N75, аппаратная основа которого - высокопроизводительный процессор Intel с двумя ядрами из семейства Intel Sandy Bridge (Core i5-2450M). В работе он опирается на поддержку до 8 Гб быстрой оперативной памяти DDR3-1333 (в заводской сборке - 4 Гб). 

Ноутбук помимо интегрированной в CPU графики снабжен дискретным видеоусилителем NVIDIA GeForce GT 635M с 2 Гб выделенной памяти. Встроенная и дискретная графика используются попеременно в зависимости от ресурсоемкости запущенных программ. Это позволяет увеличивать продолжительность работы от аккумулятора не в ущерб графической производительности.

17,3-дюймовый LED-дисплей Asus N75SL отличается отличными показателями яркости и контрастности и естественными насыщенными цветами, имеет разрешение FullHD.

Ноутбук оснащен солидной звуковой системой Bang & Olufsen (SonicMaster), поставляется с внешним сабвуфером, что обеспечивает особую чистоту, мощь и натуральность звука без искажений.

Asus N75SL

Asus N75SL - это симпатичный лэптоп, несмотря на размеры совсем не громоздкий или тяжеловесный. Его оформление - плод работы Дэвида Льюиса, автора дизайна знаменитой модели Asus NX90.

Ноутбук оснащен HDD-накопителем на 500 Гб, имеет порты USB 3.0 и USB 2.0 (по два каждого стандарта), видеовыходы VGA и HDMI, универсальный картридер, встроенный DVD-рекордер, оборудован адаптерами беспроводных сетей Bluetooth 3.0 + HS и Wi-Fi 802.11a/b/g/n, а также гигабитной сетевой картой.

Ноутбуком функционирует под управлением операционной системы Windows 7 Home Basic (64), с которой нынешней осенью или зимой при желании за символическую плату можно будет перейти на Windows 8 Профессиональная.

Комментариев нет:

Отправить комментарий