Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

пятница, 16 марта 2012 г.

Покупателям ноутбуков и моноблоков с операционной системой Windows 7 Домашняя Расширенная - беспроводная мышка в подарок


          Купить ноутбук
С 16 марта стартует новая акция в магазинах НОТИК! Всем покупателям ноутбуков и моноблоков с предустановленной операционной системой Windows 7 Домашняя Расширенная (Home Premium) - а это более 250 разнообразных моделей на любой вкус и кошелек - мы дарим стильную и практичную беспроводную оптическую мышь для ноутбука Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500.
 с помощью Windows Media Center.




Это очень удобный оптический манипулятор для владельцев ноутбуков. Связь с компьютером осуществляется по радиоканалу. Приемник сигнала настолько компактен, что его можно не вынимать из USB-порта лэптопа, не рискуя потерять или сломать. Просто включите мышь - и она готова к использованию.

Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500 - устройство амбидекстрального типа, т.е. подходит и для правшей, и для левшей. Колесико прокрутки и три клавиши помогут владельцу этого чудесного манипулятора легко и комфортно работать с документами любого размера, просматривать веб-страницы, листать цифровые фотоальбомы.

Для питания Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500 нужен 1 аккумулятор типа AA. Размеры мышки - 9,5 x 5,7 см.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий