Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 21 марта 2012 г.

Toshiba LT170 - 7-дюймовый Android-планшет

                    Купить ноутбук Планшетные компьютеры
Toshiba LT170 - новый планшет Toshiba, управляемый операционной системой Google Android и использующий в качестве аппаратной основы процессор Freescale i.MX53 с тактовой частотой 1 ГГц.

"Таблетка" с 7-дюймовым мультисенсорным дисплеем, разрешение которого составляет 1024 х 600 точек, имеет 512 Мб оперативной памяти и 8 Гб встроенной флэш-памяти.

Как и большинство Android-устройств, этот планшет оснащен слотом для microSD-карт и портом microUSB. C корпсом толщиной 11,5 мм (другие его габариты - 20 x 12,8 см) он - одно из самых изящных гаджетов этого формата, а вес в 388 г - и вовсе рекордно мал.

Перечень спецификаций этой "таблетки" включает две камеры (переднюю 0,3-мегапиксельную и заднюю 2-мегапиксельную) и датчик освещенности, который автоматически настраивает экран в соответствии с условиями внешенего освещения.
Этот планшетный компьютер питается в автономном режиме от литий-ионного аккумулятора, емкости которого достаточно для 7 часов работы в режиме воспроизведения видео на одной зарядке.
Владельцу Toshiba LT170 доступно для использования все богатство приложений, предлагаемых для скачивания обладателям Android-гаджетов.

"Спина" Toshiba LT170 - синего цвета. Комплект поставки включает чехол и экранный протектор.

Начало продаж планшета в Европе - уже в марте, цена - € 299.

Toshiba LT170

Комментариев нет:

Отправить комментарий