Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 26 марта 2012 г.

Toshiba AT470 - 7,7-дюймовый планшет с дисплеем Super AMOLED, Tegra 3 и Android 4.0

                          Купить ноутбук Планшетные компьютеры
Toshiba AT470 - новый планшет Toshiba с 7,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем, разрешение которого - 1280 х 800 пикселей, построенный на аппаратной основе Tegra 3 (с четырехъядерным процессором) и управляемый операционной системой Google Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Он является "золотой серединой" семейства "таблеток" японского производителя, которое включает в себя модели с дисплеями диагональю от 5 до 13,3 дюйма.

Этот планшетный компьютер довольно удобно держать в руке, в некотором смысле его форм-фактор - оптимален. Конечно, особая его тонкость неизбежно приводит к необходимости идти на компромиссы по части коммуникационных возможностей, но все же и на его боковинах нашлось место и для слота для microSD-карт (обеспечивающего возможность для увеличения объема используемой памяти планшета), и для порта microUSB. На текстурированной серебристой расцветки "спине" - VGA-камера.

Внешне Toshiba AT470 очень похож на Toshiba AT200, 10,1-дюймовый ультратонкий планшет. Дисплей новинки отличается высокой яркостью, контрастностью и насыщенными живыми цветами, довольно высоким для экрана такого размера разрешением.

Toshiba AT470
Toshiba AT470
Toshiba AT470
Toshiba AT470
Toshiba AT470

Комментариев нет:

Отправить комментарий