Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 7 марта 2012 г.

Fujitsu Lifebook UH572 - 13,3-дюймовый ультрабук с процессором Intel Ivy Bridge


          Купить ноутбук Fujitsu Lifebook
 Купить ноутбук Ультрабуки Acer, ASUS, HP, Lenovo

Lifebook UH572 - второй ноутбук Fujitsu, сверхтонкий портативный компьютер (ультрабук) на базе процессоров Intel Ivy Bridge с 13,3-дюймовым экраном.
Весит отличающийся особой изящностью, стройностью и элеганитной простотой дизайна Lifebook UH572 около 1,6 кг. Таким образом, его удобно брать с собой в деловые поездки и развлекательные путешествия, ведь он легко поместится в любую сумку для ноутбука. Покрытие и крышки, и подладонной панели, и днища - металлическое. Экстерьер ультрабука - серебристый или красный, внутренние поверхности - черного цвета с некоторыми деталями в цвет крышки (петли, панель чуть ниже экрана, закрывающая динамики). Клавиатура - островного типа, просторный тачпад расположен по центру подладонной панели и не имеет кнопок. На днище есть большая съемная панель для доступа к различным внутренним компонентам и вентиляционные решетки.
На поддержку процессору Intel Core отряжено от 4 Гб оперативной памяти DDR3 (под нее выделено 2 слота). В качестве накопителя в разных сборках используется HDD или SSD.
Fujitsu Lifebook UH572 оснащен сверхбыстрым интерфейсом USB 3.0 (2 порта), более привычным USB 2.0, HDMI-выходом для обеспечения возможности просмотра видео высокой четкости на большом экране HDTV, универсальным картридером, аудиразъемом для подключения наушников.
Средства связи представлены адаптером Wi-Fi 802.11n, модулем Bluetooth, опционально - 3G.
Fujitsu Lifebook UH572
Fujitsu Lifebook UH572
Fujitsu Lifebook UH572
Fujitsu Lifebook UH572
Fujitsu Lifebook UH572
Fujitsu Lifebook UH572
Fujitsu Lifebook UH572
Fujitsu Lifebook UH572

Комментариев нет:

Отправить комментарий