Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 15 февраля 2012 г.

HTC Endeavor (HTC One X, HTC Edge) - 4,7-дюймовый смартфон на базе четырехъядерного процессора

            Купить ноутбук Смартфоны HTC
HTC Endeavor (HTC One X, HTC Edge) - одна из первых на рынке моделей смартфона с четырехъядерным 1,5-гигагерцовым процессором NVIDIA Tegra 3.

Это устройство, оснащенное 1 Гб оперативной памяти. Разрешение его 4,7-дюймового дисплея - 720 x 1280 пикселей. С плотностью пикселей 312 точек на дюйм, изображение на экране будет выглядеть гладким и визуально приятным.

К встроенному накопителю на 32 Гб можно добавить и еще памяти на карте microSD.

HTC Endeavor (HTC One X, HTC Edge) имеет две камеры - 8-мегапиксельную для фото- и видеосъемки на тыловой корпусной панели и 1,3-мегапиксельную для участия в видеоконференциях и видеочатах на передней. В наличии разъем USB.

Средства связи, поступающие в распоряжение пользователя этого гуглофона - адаптер Wi-Fi 802.11 b/g/n, модуль Bluetooth 4.0. Также обеспечена поддержка четырехдиапазонного HSPA +, GSM, GPS.

Устройство предполагает возможность доступа к личной электронной почте через протокол IMAP, POP3 и программное обеспечение Microsoft Exchange. HTML и Flash-браузинг дополнены функцией загрузки роликов на YouTube. Поддерживается беспроводная синхронизация с другими устройствами.

Емкость аккумулятора - 1800 мАч.

Управляется HTC Endeavor (HTC One X, HTC Edge) операционной системой Google Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), пользовательский интерфейс - последняя версия HTC Sense.

HTC Endeavor (HTC One X, HTC Edge)

Комментариев нет:

Отправить комментарий