Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 22 февраля 2012 г.

ASUS Eee Top PC ET2700INKS - 27-дюймовый стильный моноблок для домашних развлечений

               Купить ноутбук  Моноблоки ASUS
ASUS Eee Top PC ET2700INKS - 27-дюймовый компьютер формата "все-в-одном", образец привлекательного совершенного сочетания безупречного стиля оформления и богатой и современной аппаратной начинки для удовлетворения потребности пользователей, ищущих в лице настольного ПК моноблочного типа универсальный центр домашних развлечений. 

ASUS Eee Top PC ET2700INKS

В корпус традиционных габаритов помещено все необходимое для обеспечения максимального комфорта и удобство пользователя. Стильный и простой - без излишеств - дизайн позволяет этому компьютеру из линейки ASUS Eee Top PC органично вписаться в любой интерьер как домашней гостиной, так и офиса. При помощи комплекта крепления VESA моноблок можно повесить на стену, что дает еще больше простора при оформлении помещения.

Eee Top PC ET2700INKS имеет большой LED-дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей, картинку на котором отличает высокая контрастность, невероятная четкость, реалистичность, поразительная детализация, идеальная цветопередача без обесцвечивания, широкие вертикальные и горизонтальные углы обзора (до 178 градусов). Вход HDMI на задней панели позволяет использовать этот моноблок в качестве внешнего монитора для прямого подключения игровой консоли, видеокамеры или компьютеры меньших форм-факторов.

В основе моноблока - чипсет Intel H61 и процессоры второго поколения Intel Core i5. В сочетании с 4 Гб оперативной памяти и дискретной графикой от NVIDIA (видеокарта GeForce GT 540M с 1 Гб выделенной памяти) они без особого труда справляются с любыми задачами, обеспечивая достойную производительность, в том числе при многозадачности и в ресурсоемких мультимедийных приложениях.

Компьютер оснащен жестким диском вместимостью до 1 Тб, встроенными универсальным картридером, оптическим приводом DVD+/-RW или - опционально - Blu-Ray Combo, ТВ-тюнером. Для интернет-серфинга, онлайновых игр, просмотра потокового видеоконтента и общения с друзьями и коллегами в Сети владелец Eee Top PC ET2700INKS может воспользоваться сетевыми адаптерами Gigabit Ethernet и Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g). Также в его распоряжении - интегрированная в верхнюю кромку экранной панели 2-мегапиксельная веб-камера, интерфейс для сверхбыстрой передачи данных USB 3.0.

ASUS Eee Top PC ET2700INKS

Особое внимание в этой модели уделено звуку. Ее аудиосистема использует технологии ASUS SonicMaster, которая при помощи цифрового сигнального процессора гарантирует воспроизведение каждого звука с максимальной достоверностью и чистотой, и DTS Surround Sensation UltraPC, обеспечивающей обвалакивающее пространство мощное и реалистичное стереозвучание, благодаря которому игровые баталии, знакомство с киноновинками или прослушивание любимой музыки в HD-качестве становятся по-настоящему захватывающим опытом. Боле того, этот моноблок поставляется с внешним сабвуфером с резонансной камерой (таким образм, его объем менее 580 кубических сантиметров), позволяющим получить оптимальное воспроизведение низких частот, что делает звук удивительно глубоким и мощным.

Управление этим моноблоком ASUS осуществляется операционной системой Windows 7 Home Premium.

ASUS Eee Top PC ET2700INKS

Комментариев нет:

Отправить комментарий