Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Asus N45J Mystic Edition - коллекционный 14-дюймовый ноутбук

           Купить ноутбук  ASUS N43SL
Asus N45J Mystic Edition - новый ноутбук серии Asus N45, который является еще одним результатом сотрудничества между Asus и Джеем Чоу, тайваньской звездой многих ипостасей (он - художник, композитор, вокалист, аранжировщик, диджей, поэт, модель, актер, режиссёр, сценарист, продюсер, мастер боевых искусств и т.д.). Это ноутбук, в котором стиль выходит на первый план - как и в ранее выпущенной коллекционной модели 14-дюймового ASUS N43SL.

Asus N45J Mystic Edition

Представляя Asus N45J Mystic Edition, тайваньский производитель намерен вновь продемонстрировать, как стиль, элегантность и утонченность может прекрасно сочетаться с высокими технологиями при создании эксклюзивного продукта. Название этого ноутбука вызывает у знатоков творчества Джея Чоу аллюзии с его альбомом "Восклицательный знак" ("Exclamation Point"), инспирированным духом морских приключений и безграничным чувством свободы. Эта тема нашла свое отражение в дизайне лэптопа. Кроме того, Asus N45J Mystic Edition упакован в коллекционную коробку, снабжен разнообразным контентом, отличается своеобразностью пользовательского интерфейса с "фишками" соответствующего характера.

Asus N45J Mystic Edition

С технической точки зрения, Asus N45J Mystic Edition - в первую очередь, ноутбук с мультимедийным уклоном. Это подразумевает наличие серьезной аудиосистемы, в которой реализована технология Sonic Master, и входящего в комплект поставки внешнего сабвуфера, обеспечивающего воспроизведение звуков низкой частоты для создания насыщенного и богатого звучания. Различные конфигурации Asus N45J строятся вокруг разных процессоров Intel Core i3/i5/i7 второго поколения - от Intel Core i5-2410M до Core Core i7-2670QM со встроенной графикой, на помощь которой при обработке наиболее ресурсоемких графических приложений приходит мощная дискретная видеокарта NVIDIA GeForce (до 2 Гб выделенной памяти), позволяющая получать натуральную и плавную картинку на экране с диагональю 14 дюймов и разрешением 1366 х 768 пикселей. Оптимизации изображения (цветопередачи, контрастности, яркости) при использовании различных приложений способствует применение технологии ASUS Video Magic. После погружения Asus N45J Mystic Edition в спящий режим он может быть возвращен в рабочее состояние за 2 секунды.

Asus N45J Mystic Edition

Комментариев нет:

Отправить комментарий