Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 6 октября 2011 г.

Доступный 7-дюймовый Android-планшет Bliss Pad C7.2S

   Купить ноутбук  Bliss Pad C7.2S
Bliss Pad C7.2S - новый планшет Bliss, российской торговой марки, под которой выпускает свою продукцию компания Nexus.

Это устройство в тонком и легком корпусе с отличающимся четкостью и яркостью картинки 7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800 x 480 пикселей, построенное на базе RockChip RK2818 (640 МГц) и управляемое операционной системой Google Android 2.2.

Предлагаемый по очень доступной цене, он поставляется с 256 Мб оперативной памяти DDR2, снабжен встроенными сетевым адаптером WiFi, датчиком положения в пространстве (G-сенсор) для автоматической смены ориентации экрана при поворотах корпуса, возможностью подключения внешних устройств (в том числе модуля 3G) и соединения с компьютером через порт MicroUSB (USB-кабель прилагается). Планшет наделен способностью воспроизводить основные форматы аудио и видео. В его корпус интегрированы динамик и микрофон.

Для хранения файлов имеется встроенный накопитель на 8 Гб. Расширить этот объем поможет картридер, поддерживающий карты памяти microSD (microSDHC) вместимостью до 16 Гб.

В автономном режиме Bliss Pad функционирует, питаясь от литиевого аккумулятора емкостью 4000 мАч. Габаритные размеры его пластиковой оболочки - 19,2 х 12 х 1,2 см, вес "таблетки" - 375 г.

Bliss Pad C7 2S

Комментариев нет:

Отправить комментарий