Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

четверг, 23 июня 2011 г.

Samsung 3 Series - бюджетные ультратонкие ноутбуки с экранами диагональю от 11,6 до 15,6 дюйма на процессорах Intel Sandy Bridge

                       Купить ноутбук Samsung 9 Series
Вслед за сериями Samsung 9, Samsung 7, Samsung 5 и Samsung 4 корейский вендор выпускает   Samsung 3 Series. Это новая линейка ультратонких ноутбуков, выполненных в различных форм-факторах, - 11,6", 12.1", 12,5", 13,3", 14' и 15,6 дюйма, и построенных на разных аппаратных платформах - Huron River от Intel (с процессорами Sandy Bridge - Core i3, Core i5, и даже четырехъядерными Core i7 - у 15,6-дюймовых моделей) или Llano Sabine и от AMD (c APU A-серии).

Новинки отличает элегантность и изысканность дизайна и высокого уровня матовая металлическая отделка корпусов, а фамильная самсунговская chiclet-клавиатура и тачпад удобны в использовании.

Большинство моделей Samsung 3 Series - с матовыми дисплеями, кроме 15,6-дюймовых, которые допускают и глянцевые варианты.

Модели Samsung 3 Series с диагональю от 12,5 дюйма могут похвастаться наличием оптических приводов, в отличие от более тонких 11,6- и 12,1-дюймовой. 15,6-дюймовый ноутбук отличает также наличие выделенного блока цифровых кнопок на клавиатуре.

Общие черты всех Samsung 3 Series - порты HDMI и USB (по крайней мере один из которых - USB 3.0), поддержка технологии WiDi для беспроводного вывода картинки с компьютера на экран совместимого телевизора.

Прочие характеристики Samsung 3 Series еще будут уточняться.

Samsung 3 Series 

Samsung 3 Series 

Samsung 3 Series 

Samsung 3 Series 

Samsung 3 Series 

Samsung 3 Series 

Все ноутбуки на www.notik.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий