Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

среда, 25 мая 2011 г.

Samsung RC520, RC720 - практичные универсальные ноутбуки на процессорах Intel Sandy Bridge

            Купить ноутбук Samsung RC520
Samsung RC520, RC720 - ноутбуки из серии Samsung R для семей, которым компьютер нужен для учебы, работы и развлечений для всех их членов. Они доступны в форм-факторах 17,3 дюйма (Samsung RC720) и 15,6 дюйма (Samsung RC520). Их дизайн и стиль осознанно адаптированы для интенсивного каждодневного использования лэптопов. Матовый металлический корпус прочен, клавиатура островного типа не только отлично выглядит, но и делает процесс набора текста комфортным.
Samsung RC520
В их аппаратной основе - процессоры Intel второго поколения Core (Sandy Bridge) - Intel Core i5-2410M и Core i3-2310M со встроенной графикой, использование которой в автоматическом режиме и в зависимости от ресурсоемкости выполняемой задачи чередуется с применением современнейших дискретных видеоадаптеров NVIDIA с помощью технологии Optimus.

HD-дисплеи SuperBright со светодиодной подсветкой имеют повышенную яркость (в разных моделях - от 280 до 300 нит), что позволяет владельцу лэптопа не зависеть от внешнего освещения, неизменно наслаждаясь четким изображением и яркими цветами. Встроенные в верхние кромки экранов 1,3-мегапиксельные веб-камеры позволяют записывать и воспроизводить видео в высоком разрешении.

В режиме сна важные данные и конфигурация системы сохраняются на вместительном жестком диске и в памяти ноутбука для обеспечения возможности быстрого обращения к ним, а также защиты данных в случае внезапного отключения электроэнергии. Технология Fast Start приводит ноутбук в полный рабочий режим из режима сна и в течение нескольких секунд. Решение AllShare от Samsung позволяет воспроизводить потоковое и записанное видео, музыку и просматривать фотографии на без установки драйверов. Также возможен обмен медиафайлами с DLNA-совместимыми устройствами, а также их отображение в режиме реального времени.

Samsung RC720 и Samsung RC520 оснащаются пишущими приводами DVD-дисков, модулями Wi-Fi и Bluetooth.

Управление "железом" Samsung RC720 и  Samsung RC520 осуществляет ОС Windows 7 Home Premium. Комплект поставки включает аккумуляторы, обеспечивающие до 6 - 8,5 часа (у разных моделей) автономной работы ноутбука (до 5 часов в режиме воспроизведения DVD).

Все ноутбуки на www.notik.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий