Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

понедельник, 25 апреля 2011 г.

Новая акция в магазинах НОТИК - MSI дарит подарки!

Процессор Intel® Core™ i5
 
Купить ноутбук
  Все покупатели мощного игрового ноутбука MSI GX660 на базе процессора Intel® Core™ i5 в магазинах НОТИК могут получить подарок! После приобретения ноутбука зарегистрируйтесь на  сайте www.ru.msi.com, заполнив регистрационную форму, и получите приз - крутую геймерскую мышку Razer Abyssus!

MSI GX660


Игровые и мультимедийные ноутбуки MSI серии G - это сплав самых передовых технологий, великолепного дизайна и высокого качества сборки. Широкоформатный дисплей высокой четкости порадует киноманов и геймеров. Звуковая система Dynaudio Premium Sound подарит вам дополнительные, потрясающе реалистичные звуковые эффекты.

MSI GX660
Ноутбуки MSI GX660 построены на базе мощных процессоров Intel® Core™ i5 с поддержкой технологии Intel Turbo Boost, поставляются с оперативной памятью DDR3 (до 8 Гб), жесткими дисками высокой вместимости и высокопроизводительной графикой ATI. Широчайший набор портов и слотов расширения дает возможность подключать к этим лэптопам разнообразную периферию. Эксклюзивная технология Turbo Drive Engine+ (TDE+) от MSI позволяет увеличить тактовую частоту CPU и графики, повышает скорость вычислений и производительность системы, ускоряет кодирование и декодирование видео, работу 3D-игр и конструкторских приложений.

На лэптопы MSI G серии предоставляется двухлетняя гарантия производителя. Поставляются MSI G с операционной системой Windows 7.

Мышь Razer Abyssus

 Игровая мышь Razer Abyssus
Мышь Razer Abyssus отличают высокая скорость работы, быстрый отклик и удобство использования. Она оснащена инфракрасным сенсором с чувствительностью в 450, 1800 или 3500 dpi. Частота опроса - 125 или 1000 Гц. Эти параметры регулируются переключателями, расположенными на нижней панели манипулятора.
Игровая мышь Razer Abyssus
На корпусе Razer Abyssus - две основные (нескользящие) и три программируемые кнопки, 24-позиционное колесико, а также ножки, покрытые тефлоном для удобного перемещения. А благодаря симметричной форме мышкой могут пользоваться как правши, так и левши.

Внимание! Сроки проведения акции - с 25 апреля по 29 июля 2011 года. Для москвичей возможно получение подарка как в офисе компании MSI, так и почтой России. Для всех остальных регионов - доставка почтой России за счет компании MSI.

Все ноутбуки на www.notik.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий