Тесты ноутбуков


Постоянно обновляемая сравнительная таблица результатов тестов производительности ноутбуков 2015 года

      

Канал НОТИК на YouTube

Канал НОТИК на YouTube


Еженедельно - новые обзоры ноутбуков, ультрабуков, планшетов, смартфонов. Компетентно и объективно!

вторник, 26 апреля 2011 г.

Lenovo ThinkPad Tablet - планешт на основе Tegra 2, Android 3.0

            Купить ноутбук Lenovo ThinkPad Tablet
Lenovo ThinkPad Tablet - новый планшет Lenovo. В качестве целевой аудитории ThinkPad Tablet производитель наметил как рядовых потребителей, так и предприятия малого и среднего бизнеса.

В аппаратной основе планшета - платформа NVIDIA Tegra 2, двухъядерный ARM-процессор с частотой 1 ГГц. Объем оперативной памяти LPDDR2 - 1 Гб. Управляет устройством  операционная система Android 3.1 (Honeycomb).

ThinkPad Tablet оснащается отличающимся неплохими контрастностью и углами обзора (в 178 градусов) 10,1-дюймовым мультисенсорным емкостным экраном IPS (поддерживающим ввод при помощи стилуса ThinkPad Tablet Digitizer Pen с технологией N-Trig DuoSense, продающимся отдельно) с разрешением 1280 х 800 пикселей и покрытием Gorilla Glass, с автоматически регулируемой яркостью.

Планшет снабжен встроенным накопителем на 16, 32 или 64 Гб - в зависимости от модели, адаптерами Wi-Fi 802.11 b/g/n, 3G  (в отдельных сборках), модулями Bluetooth 2.0, aGPS, камерами на фронтальной (2 Мп) и задней (5 Мп) корпусных панелях, слотами для карт памяти microSD и для SIM-карт (благодаря последнему возможно подключения к 3G-сетям), выходом miniHDMI, портами USB 2.0 и microUSB, классическими разъемами для микрофона и наушников, встроенными датчиком освещенности, акселерометром, гироскопом, литий-полимерным аккумулятором емкостью 3250 мАч, обеспечивающим до 8 c лишним часов работы устройства (с включенным Wi-Fi) после его полной зарядки.

Богатый пакет предустановленного ПО включает среди прочего офисные приложения для создания и редактирования документов MS Word, PowerPoint, Excel, просмотра документов Adobe Acrobat, программу MyScript Notes Mobile для конвертации рукописного текста в печатный, утилиту USB Data Transfer, Lenovo Launch Zone и Favorite Apps для оптимизации доступа к общим и наиболее часто используемым приложениям, Lenovo SocialTouch и др.

Размеры корпуса планшета - 26 x 18,1 x 1,4 см, его вес - от 740 г (модели без модуля 3G) до 760 г.

За дополнительные деньги Lenovo предлагает док-станцию 0A33953 с портами USB 2.0, microUSB, HDMI, аудиоразъемами, а также физическую клавиатуру Folio 0A36370.

Lenovo ThinkPad Tablet
Lenovo ThinkPad Tablet
Lenovo ThinkPad Tablet
Lenovo ThinkPad Tablet
 Lenovo ThinkPad Tablet
Lenovo ThinkPad Tablet
Lenovo ThinkPad Tablet
Lenovo ThinkPad Tablet
Lenovo ThinkPad Tablet

Комментариев нет:

Отправить комментарий